Resi Tirai Pintu Magnet, keset serbet cendol

Berikut adalah Resi Pengiriman Tirai Magnet anti Nyamuk – Kelambu Nyamuk - serbet cendol – keset cendol

Toko  Tirai Magnet - Kelambu Nyamuk Terpercaya

Toko Tirai Magnet – Tirai Gorden Magnet – Kelambu Nyamuk Terpercaya, keset cendol , serbet cendol

resi tirai magnt, keset cendol, keset cendol

keset cendol, tirai magnet

resi tirai magnet

resi tirai magnet - keset cendol

Resi pengiriman paket Tirai Magnet ke customer

1.  Adi , Jakarta,  JNE :  1974858620002

2. Toni – Jakata, JNE : 197485861000

3. Dwi Puji , Jakarta, JNE : 1964874160002

4. Novi, Pondok Gede,  JNE : 1964875830003

5. Bunda, Bandar Lampung, JNE : 1974858580009

6. Dian, Bandung,  JNE : 1974858590008

7. Sisi, Bogor Timur ,  JNE : 1974858600004

8. Bayu, Jakarta Selatan,  JNE : 1974857040009

9. Nova,  Banda Aceh,  JNE : 1974857010002

10. Rio, Jakarta Timur,  JNE : 1974857020001

11. Dewi, Tangerang, JNE 1975859240001

12. Fiska, Padang, Sumatra Barat, JNE 1974859250000

13. Anita, Sleman , JNE 1974859260009

14. Ayu,Serang, JNE 1974859280007

15. Christina, Bekasi Utara, JNE 1974859270008

16. Yuli , Simpang Empat, Pasaman, TIKI : 020146571612

17. Oto, Pontianak, JNE : CGKZ200000318612

18. Bintang Toba , Medan, JNE 1964879640004

19. Subowo, Semarang, TIKI : 020126434567

20. Tety, Bekasi , TIKI : 020126434568

21. Khotani , jakarta selatan, JNE 1964879630005

22. Dini, Jakarta, JNE : 1974857030000

23. Dedi Kurnia, Bekasi, JNE : 1974856240004

24. Haryati, Jakarta, JNE : 1974856250003

25. Zulismi, Jambi, JNE 1932340890005

26. Tety, Bekasi, JNE : CGKZ200005147312

27. Datimah, Cibinong, TIKI: 020121758949

28. Tati, Pontianak, TIKI : 020121768479

29. Wina, Jakarta, TIKI : 020121770401

30. Riesti, Jakarta, TIKI : 020121771075

31. Atika, Makassar, TIKI : 020121771076

32. Lusiana, Jakarta, JNE : 1699154850006

33. Wina, Jkarta, JNE : 1699154270002

34. Melizi, Bengkulu, JNE : 1732550020007

35. Alai, Bangka, JNE : 1911528200003

36. Ika, Balikpapan, JNE : 1911528210002

37. Thjialy, Jakarta, TIKI : 020146595262

38. Eka, Dumai Barat, JNE : 2000925810003

39. Shinta, Bangka, JNE : 2000925700007

40. Tarida, Palembang, Tiki : 020146593709

41. Hellen, Jakarta, Tiki : 020146593707

42. Aunurisa, Sidoarjo Surabaya, Tiki : 020146593710

43. Hastuti , Depok, TIki : 020146567845

44. Toko arafira, Bekasi, Tiki : 020146567846

45. Lisa, Tangerang, Tiki : 020146599569

46. Deni, Bekasi, JNE : 1953982540004

47. Fatimah, jakarta, JNE : 1953982550003

48. BTS, bangka, MEx BArlian : 058424 NE

49. Wisnu, jember jawa timur, JNE : 1953983220004

50. Anisa , nganjuk , JNE : CGKG300440923612

51. Milla, Lumajang, JNE : CGKG300440904012

52. Sunminah, Tarakan, MEX Barlian : 051431 U

53. Sekar, banda aceh, Mex barlian : 047858NE

54. Novie tri, bekasi, Tiki : 020146582341

55. Arafira, Bekasi, JNE : 1974855350001

56. Mery, Bangka, Tiki : 020121764258

57. Narita, Bogor, Tiki : 020121764257

58. Mama tekstile, Pontianak, JNE : CGKF100293184512

59. Icha , Jakarta, Tiki : 020146604856

60. Eka, Ciracas, JNE : 1964876700008

61. Igha, Sidoarjo, JNE : 1964871730000

62. Andrew, Surabaya, Tiki : 020126296541

63. Vira, Denpasar, Tiki : 020123411712

64. Atika, Makassar, Tiki : 020123411302

65. Farida, bogor, JNE : 1731878410002

66. Wiwin, Jakarta, JNE : 1764775970003

67. Subiakto, jakarta, JNE : 1764775980002

68. Hari, bandung, JNE : CGKZ200005584912

69. Budi , denpasar, JNE : CGKZ200005606112

70. Gatot, Jkt, JNE : CGKZ200005615912

71. Nully, Jakarta, JNE : CGKZ200005594712

72. Bayu, Jakarta, JNE : CGKZ200005575112

73. Dewa, Tangerang , Tiki : 020146598242

74. Marcella, Jakarta. Tiki : 020146598243

75. Deni , Tambun, Bekasi, Tiki : 020146598244

76. Yani, Jakarta, Tiki : 020146588245

77. Nova, Banda aceh, JNE : CGKZ200006027812

78. Ajeng, Sidoarjo, JNE : CGKZ200006037612

79. Vivian, Bandung, JNE : CGKZ200007714912

80. Diah, Jakarta, JNE : 1961948300005

81. Yulianti, Pondok Gede, Bekasi , JNE : 1961948310004

82. Jeane, Tangerang, JNE : 2000928420001

83. Riana, Bandung, JNE : 2000928430000

84. Erni, Sidoarjo, JNE : 2000928440009

85. Resky, Jakarta, JNE : 2000928450008

86. Diah , Jagakarsa, JNE : 1961948300005

87. Maria, Surabaya, JNE : 2000928760008

88. Syanris, Bandar Lampung, JNE : 2000928770007

89. Ana Sugeng, Gresik, JNE : 2000929040000

90.  Florentina, Bekasi, JNE : 2000929060008

91.Arista, Jakarta, JNE : 2000929070007

92. Umama, Surabaya, JNE : 2000929080006

93. Desy, Jombang, JNE : 1961948670009

94. Nangking, Samarinda, JNE : 1961948680008

95. Lim Lina, Jakarta, JNE : 1961948690007

96. Vuriga, Jawa Timur, JNE : 1961948700003

97. Didi, Indramayu Jawa Barat, JNE : 1961948710002

98. Hilsa, Jember, Jawa Timur, JNE : 1961948720001

99. Abi, Cakung, Jakarta, JNE : CGKZ200009036712

100. Eva, Kembangan Jakarta,  JNE : CGKZ200009046512

101. Rachmania, Sidoarjo, CGKZ200009056312

102. Rio, Pangkalan Kerinci, JNE : CGKZ200008593812

103. Milla, Lumajang, JNE : CGKZ200008564412

104. Ajeng, Sidoarjo, JNE : CGKZ200008554612

105. Lucky, Pangkalpinang, JNE : CGKZ200008574212

106. Rafa, Banjarmasin, JNE : CGKZ200008584012

107. Yanti, Banjarmasin, JNE : CGKZ200008544812

108. Lily, Sawangan, JNE : CGKZ200008605212

109. Yeni, Jakarta, TIKI 020146568246

110. Dian, Jakarta, TIKI 020146568245

111. Florentina, Bekasi, JNE : 2000934610007

112. Rio, Riau, JNE : 2025213320002

113. Sagoro, Denpasar, JNE : 2000934650003

114. Achmad, Surakarta, JNE : 2000935800001

115. Rendhy, Denpasar, JNE : 2025214590008

116. Rosdiana, Aceh, MEX BARLIAN : 069912NF

117. Liani, Tangerang, PAHALA : 898-01929915

118. Luwi, Jakarta, JNE : 2025211580002

119. Sopian Hadi, Jakarta, JNE : 2000933070000

120. Gandesh, Tangerang, JNE : CGKZ200010775612

121. Jeane, Tangerang, JNE : CGKZ200010209012

122. Hendrawan, Bandar Lampung, JNE : 2025211220007

123. Harto, Jakarta, JNE : 2025211210008

124. Erika, Bogor, JNE : 2025211200009

125. Metty, Jakarta, JNE : 2025211190003

126. Computa, Yogyakarta, JNE : CGKZ200011247912

127. Pipit , Depok, JNE : CGKZ200011238112

128. Dhita, Tangerang, JNE : CGKZ200011228312

129. Silvanus, Jakarta, JNE : CGKZ200011218512

130. Ferdy, Jakarta, JNE : CGKZ200013028512

131. Nenden, Cirebon, JNE : CGKZ200014735212

132. Ahmad, Solo, JNE : CGKZ200014745012

133. Wika, Batuceper, Tangerang, JNE : CGKZ200013048112

134. Meilania, Pontianak, JNE : CGKZ200013626112

135. Rusian, Jakarta, JNE : CGKZ200013616312

136. Diebold, Surabaya, JNE : CGKZ200013635912

137. Dessy, Cipondoh Tangerang, JNE : CGKZ200014725412

138. Stefanus, Solo, PAHALA : 898-01929934

139. Deny, Cikarang, JNE : CGKZ200013038312

140. Helman, Tasikmalaya, JNE : CGKZ200014137612

141. yudith, Bandung, JNE : 2000939540002

142. Iyan, Bogor, JNE : 2025217230000

143. Rizky, Sidoarjo, JNE : 2025217220001

144. Yeanny, SUnter, JNE : CGKZ200015506312

145. Reskiani, Surabaya, JNE : CGKZ200015494912

146. Panco, Jakarta, JNE : CGKZ200015715312

147. Budhi, Semarang, JNE : CGKZ200015694112

148. Yulianti, Pondok gede, Bekasi, JNE : CGKZ200015674512

149. Gilda, Bandung, JNE : CGKZ200015725112

150. Frans, Jakarta, JNE : CGKZ200015705512

151. Eddy, Pangkalpinang, JNE : 1974856740009

152. Elizabeth, Jakarta, JNE :  1974856750008

153. Amanah, Jakarta, JNE : 1974856760007

154. Myta, Jakarta, JNE : 1911527190008

155. Nisa, Sidoarjo, JNE : 1953984980006

156. Christin, Jakarta, JNE : 1974855340002

157. Andi, Makassar, JNE : 195398`1470005

158. Lusiana, Bekasi, JNE : CGKF100293164912

159. Melly, Jakarta, CGKZ200007047112

160. Icha, Jakarta, JNE : 1953981460006

161. Rio, Jakarta, JNE : 1953984960008

162. Iwan, Banjarmasin, JNE : 1953980400003

163. Rio, Jakarta, JNE : 1953981450007

164. Wandi, Jakarta, TIKI : 020146604154

165. Oimz, Cibeber, TIKI : 020146604153

166. Bambang, Rumbai Pesisir, JNE : CGKZ200000308812

167. Bayu, Jakarta, JNE : 1964879620006

168. Roby , BSD, JNE : CGKZ200016375412

169. Nani, Cibitung – Cikarang, JNE : CGKZ200016365612

170. Lisa, Regol Bandung, JNE : CGKZ200016355812

171. Bayu, Kebayoran Jakarta, JNE : CGKZ200016744412

172. Yeanny, Jakarta, JNE : CGKZ200016754212

173. Yuni, Medan, Pos : 12752912202

174. Lisna, Cilegon, JNE : 2025220340000

175. Agus Hamdani, Jakarta Utara, JNE : 2013962860009

176. Mimi, Jakarta, TIKI : 020147434418

177. Fitri, Pangkalan Bun, JNE : 2032832240000

178. Tumadi, Jakarta, JNE : CGKZ200019872512

179. Amanatus, Surabaya, Pahala : 898-01965735

180.  Uswatun, Jakata, JNE : 2032834400006

181. Saiful, Karawang, JNE : 2032834410005

182. Sepriyanto, Dumai, JNE : 2032834420004

183. Reni, Bekasi, JNE : 2025221140005

184. Reskiani, Surabaya, JNE : 2025221150004

185.Amanatus, Surabaya, JNE : 2025221160003

186. Sylvia, Depok, JNE : 2025221630001

187. Yupi, Bogor, JNE : 2032833770001

188. Sri Heddy, Semarang, JNE : 2025224830002

189. Ade , Pamulang Tigaraksa, JNE : CGKZ200022247412

190. Winarto, Cikarang, JNE : CGKZ200022237612

191. Adik, Cikarang, Pahala : 898-01965757

192. Amanah, Jakarta, JNE : CGKZ200025744512

193. Mama Rafa, Banjarmasin, JNE : CGKZ200025754312

194. Resky, Jakarta Barat, JNE : CGKZ200026107412

195. Tina, Jakarta, JNE : CGKZ200026086212

196. Sam , Batam, JNE : CGKZ200026096012

197. Imam, Jakarta, JNE : CGKZ200026574412

198. Feny, Bengkulu, JNE : CGKZ200026564612

199. Santi, Jakarta,, JNE : 2067807750000

200.  Ernawati, Tangerang, Jne : 2067739620006

201. Dina Indah, Bekasi, JNE : CGKZ200026904212

202. Diebold, Jakarta, JNE : CGKZ200021038712

203. Tina, Jakarta, JNE : CGKZ200026914012

204. Madya, Kudus, JNE : CGKZ20002716591

205. Wirya, Denpasar, Pahala : 898-01989423

206. Ade, Jakarta, JNE : CGKZ200027525112

207. Nita , Jakarta Barat, JNE : CGKZ200028056212

208. Sandra, Jakarta, JNE : CGKZ200028046412

209.  Hendra, Cikarang, JNE : CGKZ200028175412

210. Poerty, Tangerang, JNE : CGKZ200028165612

211. Hanny, Jakarta Barat, JNE : CGKZ200028474212

212. Naafi, Ciputat, JNE : CGKZ200028484012

213. Sandy, Jakarta Timur, JNE : CGKZ200029544112

214. Indri, Indramayu, JNE : CGKZ200029534312

215. Linda, Purwokerto, JNE : CGKZ200029553912

216. Katri, Bekasi, JNE : CGKZ200030486212

217. Lavinia, Bekasi, JNE : CGKZ2000302176412

218. Love, Banjarmasin, JNE : CGKZ200030466612

219. Eka, Palembang, JNE : CGKZ200031218112

220. Fajar, Jakarta Timur, JNE : CGKZ200030915612

221. Riyanto, Bekasi, JNE : 2086357370001

222. Dwi, Depok, JNE : CGK1D00040317812

223. Katri, Bekasi, JNE : CGKZ200031665512

224. Diah, Bali, JNE : 2078816570008

225. Yetty, Pasuruan, JNE : 2087079720006

226. Ney , Jakarta Utara, JNE : 2087079660005

227. Nancy, Denpasar, Indah Cargo : 2033723

228. Lestari, Banten, JNE : 2089615640007

229. Yuan, Jakarta Timur, JNE : 2089612020000

230. Wulyan, Mojokerto, JNE : 2089615670004

231. Avry, Jakarta Barat, JNE : 208041846007

232. Stefani, Jkt, JNE : 2080418470006

233. Lucre. Bandung, JNE : 2089615660005

234. Chen, Bandung, JNE : 2089615590005

235. Finda, Jakarta, JNE : 2089615610000

236. Viena, Sukabumi, JNE : 208961970004

237. Renzy, Surabaya, JNE : 2090631140006

238. Anita, Surabaya, JNE : 2090631160004

239. Shiyani, Serang, JNE : 2090634080002

240. Stefani, Jkt, JNE : 2107672830008

241. Yeni, Karawang, JNE : 2107672860005

242. Fang, Jawa Barat, JNE : 210767281000

243. Tety, Samarinda, JNE : 2107672820009

244. Happy, Medan, JNE : 2107672840007

245. Diana, Kaltim, JNE : 2107335260005

246. Lina, Balikpapan, JNE : 217335340004

247. Fitria, Tangerang, JNE : 2107679970004

248. Devi, Cakung, Jakarta, JNE : 2107335600009

249. Ashila, Cipayung, JNE : 2107679950006

250. Ira, Bekasi, JNE : 2107335520000

251. Christella, Cengkareng, JNE : 2104636080004

252. Winda, Serpong, JNE : 2104636090003

253. Irmawan, Samarinda, JNE : CGK1D00067961912

254. Ahiong, Bangka, TIKi : 020147848723

255. bt s, TIKI : 1120007878189

256. Adel, Mojokerto,  JNE : 2107341230009

257. Santi, Bangka, JNE : 20039250002

258. Nunik, Cikarang, JNE : 2107341220000

259. Jamal, Jakarta Barat, JNE : 2107341250007

260. Yuli, Palembang, JNE : 20887733170005

261. Milla, Lumajang, JNE : 2088773180004

262. Rifqi, Bekasi, JNE : 2116037790000

263. Suharno, Jaksel, JNE : 2116037760003

264. Noor, Samarinda, JNE : 21163037780001

265. Anna, Bekasi, JNE : 2109327410009

266. Angga, Kebon Baru, Jakarta, JNE : 2116335850000

267. Dwi, Bekasi, JNE : 2107347610003

268. Erika, Jaktim, JNE : 2116335900002

269. Santi, Jakarta, JNE :CGKL600025814712

270. Merry, Jakarta, JNE : 2116353860005

271. Triviana, Cengkareng, Jakarta, JNE : CGKZ200030556412

272. Jessica, Jakarta, JNE : 1911537270004

273. Nita, Sunter, Jakarta, JNE : 1911537280003

274. Dinni, Serang, JNE : 1911537290002

275. Willy, Cilandak, JNE : 1932333590004

276. Kartini, Jakarta, JNE : 1911537260005

277. Fajar, Cakung, JNE : CGKZ200030915612

278. Eka, palembang, JNE : CGKZ200031218112

279. Katri, Bekasi, JNE : CGKZ200031665512

280. Diana, Rangkas,  TIKI : 02 0147834232

281. Lavinia, Pondok Gede Bekasi , JNE : CGKZ2000302176412

282. Syamsir, Banjarmasin , JNE : CGKZ200030466612

283. Eka, Palembang, JNE : CGKZ20003128112

284. Riyanto,Bekasi, JNE : 2086357370001

285. Dwi, Depok, JNE : CGK1D00040317812

286. Diah, Bali, JNE : 2078816570008

287.  Yetty, Pasuruan, JNE : 2087079720006

288. NeyWi, Kelapa Gading, JNE : 2087079660005

289. Nancy, Denpasar BALI, Indah Cargo : 2033723

290. Lesari, Tangerang, JNE : 2089615640007

291. Yuan, Jakarta, JNE : 2089612020000

292. Wulyansari, Mojokerto, JNE : 2089615670004

293. Avry, Kembangan Jakarta, JNE : 2080418460007

294. Stefani, Jakarta, JNE : 2080418470006

295. Lucresy, Bandung, JNE : 2089615660005

296. Chen, Bandung, JNE : 2089615590005

297. Finda. Bintaro Jakarta, JNE : 2089615610000

298. Viena, Sukabumi, JNE : 208961970004

299. Renzy, Surabaya, JNE : 2090631140006

300. Anita, Surabaya, JNE : 2090631160004

301. Shiyani, Serang, JNE : 2090634080002

302. Stefani, Jakarta, JNE : 2107672830008

303. Yeni, Karawang, JNE : 2107672860005

304. Fang-Fang, Cirebon, JNE : 2107672810000

305. tety, Samarinda, JNE : 2107672820009

306. Happy, Medanm JNE : 2107672840007

308. Diana, Balikpapan, JNE : 2107335260005

309. Herlina, Balikpapan, JNE : 217335340004

310. Fitria Sari, Tangerang, JNE : 2107679970004

311. Devi, Cakung, JNE : 210733560009

312. Ashila, Jakarta Timur, JNE : 2107679950006

313. Ira, Bekasi, JNE : 2107335520000

314. Christella, Cengkareng, JNE : 2104636080004

315. Winda, Tangerang, JNE : 2104636090003

316. Irmawan, Samarinda Kalimantan Timur, JNE : CGK1D00067961912

317. Adel, Mojokerto Jatim , JNE : 2107341230009

318. Nunik, Cikarang Bekasi, JNE : 2107341220000

319. Jamal, Jakarta Barat, JNE : 2107341250007

320. Yuli, Palembang, JNE : 2088773170005

321.  Milla, Lumajang Jatim, JNE : 2088773180004

322. Rifqi, Bekasi, JNE : 2116037790000

323. Suharno, Jakarta Selatan, JNE : 2116037760003

324. Santi, Jakarta, JNE : 2090392500002

325. Muhammad , Samarinda, JNE : 21163037780001

326. Alia, Jakarta, JNE : 2190970600008

327. Nur, Samarinda, JNE : 2116037770002

328. Anna, Bekasi, JNE : 2109327410009

329. Dwi Kusuma, Bekasi, JNE : 2107347610003

330. Angga, Kebon Baru Jakarta, JNE : 2116335850000

331. Erika, Pulogadung, JNE : 2116335900002

332. Retno, Cibitung Bekasi, JNE : 2116335870008

333. Winda, Serpong Tangerang, JNE : CGKG2005723440122

334. Dhita, Surabaya, JNE : CGKG200572363612

335. Een, Jakarta Timur, JNE : 2116335920000

336. Zardan, Aceh, JNE : 2116335880007

337. Sunandar, Surabaya, JNE : 2116337410004

338. Efie, Jakarta Utara, JNE : 2116337400005

339. Nurjanah, Cimanggis Depok, JNE : 2116337390009

340. Yudawira, Bitung Sulut, Mex Barlian : 032836NI

341. Yugiek, Malang, Mex : 032835

342. Winda, Jatim, JNE : 2109325940003

343. Femy, Tangerang, JNE : 2116344830000

344. Vita, LAmlagang Banda Aceh, JNE : 2125849940008

345. Irma, Jakarta Utara, JNE : 2125849960006

Bukti Pengiriman tidak kami Cantumkan semua, untuk Resi tirai Pintu bisa di cek via SMS

Thanks to all customer n for the repeat order ;-)


Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s